| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.58mm |
| Gamme d'alésage | 85.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 140.21mm |
| Diamètre extérieur | 92.46mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.94mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |