| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.68mm |
| Gamme d'alésage | 75.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 129.79mm |
| Diamètre extérieur | 82.17mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.75mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |