| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.77mm |
| Gamme d'alésage | 81.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 129.79mm |
| Diamètre extérieur | 88.01mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.62mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |