| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.77mm |
| Gamme d'alésage | 81.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 90.93mm |
| Épaisseur de la bride | 9.53mm |
| Longueur | 139.70mm |
| Diamètre extérieur | 88.27mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.75mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |