| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.34mm |
| Gamme d'alésage | 86.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 146.05mm |
| Diamètre extérieur | 89.41mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2.03mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 283,00mm |
| Longueur du paquet | 312,00mm |
| Poids de l'emballage | 4138.00g |
| Largeur du paquet | 226,00mm |