| Poids | 8.1 kg |
|---|---|
| Journal principal | 60.00mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 52.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 79.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000099 |
| Hauteur du paquet | 198,00mm |
| Longueur du paquet | 602,00mm |
| Poids de l'emballage | 9398.00g |
| Largeur du paquet | 236,00mm |