| Poids | 15.5 kg |
|---|---|
| Journal principal | 54.80mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 48.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 93.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000094 |
| Hauteur du paquet | 189,00mm |
| Longueur du paquet | 738,00mm |
| Poids de l'emballage | 16888.00g |
| Largeur du paquet | 169,00mm |