| Poids | 17.9 kg |
|---|---|
| Journal principal | 55.00mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 48.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 91.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000067 |
| Hauteur du paquet | 207,00mm |
| Longueur du paquet | 656,00mm |
| Poids de l'emballage | 18302.00g |
| Largeur du paquet | 234,00mm |