| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Journal principal | 53.00mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 50.80mm |
| Accident vasculaire cérébral | 90.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000054 |
| Hauteur du paquet | 183,00mm |
| Longueur du paquet | 740,00mm |
| Poids de l'emballage | 14548.00g |
| Largeur du paquet | 171,00mm |