| Poids | 20.3 kg |
|---|---|
| Journal principal | 54.99mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 47.99mm |
| Accident vasculaire cérébral | 80.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000017 |
| Hauteur du paquet | 184,00mm |
| Longueur du paquet | 745,00mm |
| Poids de l'emballage | 20044.00g |
| Largeur du paquet | 173,00mm |