| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | 2618 |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564096227 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 109,22mm |
| Longueur du paquet | 137,16mm |
| Poids de l'emballage | 861.83g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |