| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 76.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564145628 |
| Piston Size | 76.40mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Hauteur de compression | 22.30mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 3008-223 |
| Piston Ring Part # | W3012TDW |
| Piston Pin Part # | WS512 |
| Circlip Part # | WCW20 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |