| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.50mm |
| Alésage - Standard | 95.50mm |
| Taux de compression - réel | 11.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126221 |
| Total Height | 42.30mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 15.00mm |
| Boss Space In | 22.90mm |
| Numéro de référence OEM | 12111-45G00-0F0 |
| Piston Ring Part # | W3858XS |
| Piston Pin Part # | WS682 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |