| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 70.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 69.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 3 |
| Déplacement | 785cc |
| Type de moteur | 779 |
| Accident vasculaire cérébral | 68.00mm |
| Traitement | Hard Coat Annodize |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564146496 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |