| Alésage - réel | 81.50mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 30.25mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.65-mm |
| Volume du dôme | -2.5 FTcc |
| GTIN | 00193564448927 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8150XX |
| Marque | Wiseco |