| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 102.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143327 |
| Piston Size | 101.92mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.5 |
| Total Height | 59.80mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 22.00mm |
| Hauteur de compression | 15.50mm |
| Boss Space In | 32.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 585.30.007.300 |
| Piston Ring Part # | W4016XH |
| Piston Pin Part # | WS655 |
| Circlip Part # | WCW22 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 453.59g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |