| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 61.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 60.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564141613 |
| Total Height | 68.80mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 24.00mm |
| Boss Space In | 23.60mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 13001-031 |
| Piston Ring Part # | W2402CD |
| Piston Pin Part # | WS256 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |