| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 101.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 100.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139696 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.4 |
| Total Height | 56.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 24.00mm |
| Hauteur de compression | 17.00mm |
| Boss Space In | 33.00mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-MAN-690 |
| Piston Ring Part # | W3977XH |
| Piston Pin Part # | WS627 |
| Circlip Part # | WCW24 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 453.59g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |