| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 74.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125392 |
| Piston Size | 73.95mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +2.0 |
| Total Height | 56.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 17.00mm |
| Hauteur de compression | 15.20mm |
| Boss Space In | 26.10mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-HC0-003 |
| Piston Ring Part # | W2913XC |
| Piston Pin Part # | WS523 |
| Circlip Part # | WCW17 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |