| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 69.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 67.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.9:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143464 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.9 |
| Total Height | 40.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 14.30mm |
| Boss Space In | 19.10mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Remark | Bore and replate required for all oversize bores ! |
| Numéro de référence OEM | 13101-MEE-D10 |
| Piston Ring Part # | W2717XA |
| Piston Pin Part # | WS686 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |