| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 70.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 70.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142184 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Total Height | 57.40mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 17.00mm |
| Hauteur de compression | 15.50mm |
| Boss Space In | 30.80mm |
| Type de tête de piston | Flatened Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-292-030 |
| Piston Ring Part # | W2776XC |
| Piston Pin Part # | WS523 |
| Circlip Part # | WCW17 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |