| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 3.937in |
| Alésage - réel | 4.125in |
| Alésage - surdimensionné | 0.188in |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 23.55mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | ArmorFit & ArmorX Coating |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564126931 |
| Piston Ring Part # | W4125VMF |
| Piston Pin Part # | JE-927-2500-15-52C |
| Circlip Part # | WW5752 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Marque | Wiseco |