| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241737 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 14.40mm |
| Kit Printemps | SPR-A2095 |
| Kit Ressort Qté | 20 |
| Levée maximale | 13.60mm |
| Pression ouverte | 123 @ 10.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 20.60mm |
| Retenue | RET-TC50/T1 |
| Retenue Qté | 20 |
| Localisateur de siège | SS-3021 |
| Localisateur de siège Qté | 20 |
| Pression du siège | 54 @ 36.6 |
| Taux de ressort | 6.7 |