| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243903 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 27.30mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 16.30mm |
| Kit Printemps | SPR-H1003S |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.20mm |
| Pression ouverte | 167 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 23.70mm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1192.00g |
| Largeur du paquet | 172,00mm |
| Retenue | RET-H1003-T1-R18 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1003-R18 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 68 @ 41.15 |
| Taux de ressort | 9.9 |
| Serrure à soupape | KPR-5.5-7A-ST |
| Serrure de soupape Qté | 32 |