| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242175 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-2081 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.25mm |
| Pression ouverte | 175 @ 12 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 247,00mm |
| Poids de l'emballage | 868.00g |
| Largeur du paquet | 170,00mm |
| Retenue | RET-TS60/MA2 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SS-3025 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 59 @ 34.75 |
| Taux de ressort | 9.6 |