| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241870 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.60mm |
| Kit Printemps | SPR-EC3027D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.40mm |
| Pression ouverte | 225 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 19.60mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 26.60mm |
| Hauteur du paquet | 67,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1046.00g |
| Largeur du paquet | 172,00mm |
| Retenue | RET-EC3020/T6P |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-3020-2RZ |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 108 @ 35.6 |
| Taux de ressort | 11.7 |