| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243789 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.8mmmm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 18.8mmmm |
| Kit Printemps | SPR-HM1007BE |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 14.0mmmm |
| Pression ouverte | 204lbs@10mm |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 24.2mmmm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.0mmmm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1564.00g |
| Largeur du paquet | 168,00mm |
| Retenue | RET-BM2521/T1-BE |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-BMS54-BE |
| Pression du siège | 76lbs@36mm |
| Taux de ressort | 12.80 |