| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243793 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 21.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.70mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1015-BE |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 11.10mm |
| Pression ouverte | 230 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 23.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.70mm |
| Retenue | RET-TS60/T1-BE |
| Retenue Qté | 24 |
| Pression du siège | 91 @ 33.60 |
| Taux de ressort | 12.7 |