| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244010 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 17.60mm |
| Kit Printemps | SPR-MCB48 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 12.2mmmm |
| Pression ouverte | 155 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.40mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 248,00mm |
| Poids de l'emballage | 668.00g |
| Largeur du paquet | 169,00mm |
| Retenue | RET-BMB48/TE(8), RET-BMB48/TI(8) |
| Retenue Qté | 16 |
| Pression du siège | 75 @ 37 |
| Taux de ressort | 8 |