| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242193 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 19.60mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1012 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.90mm |
| Pression ouverte | 188 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Localisateur de siège | SEAT-TS15-LS-IN |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 80 @ 33.50 |
| Taux de ressort | 11.8 |