| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241777 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-M1007S |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.90mm |
| Pression ouverte | 200 @ 11.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.10mm |
| Hauteur du paquet | 68,00mm |
| Longueur du paquet | 247,00mm |
| Poids de l'emballage | 1064.00g |
| Largeur du paquet | 172,00mm |
| Retenue | RET-M65/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Pression du siège | 76 @ 39.6 |
| Taux de ressort | 10.5 |