| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241739 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.60mm |
| Kit Printemps | SPR-EC3025D/MC |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.10mm |
| Pression ouverte | 202 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 19.40mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 26.60mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 248,00mm |
| Poids de l'emballage | 1366.00g |
| Largeur du paquet | 169,00mm |
| Retenue | RET-EC3020T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-MC1015D |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 70 @ 34.2 |
| Taux de ressort | 12.80 |
| Serrure à soupape | KPR-6S/7 |
| Serrure de soupape Qté | 32 |