| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241765 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.7mmmm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Kit Printemps | SPR-H1021D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 15.3mmmm |
| Pression ouverte | 261 @ 12 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.30mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.00mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1482.00g |
| Largeur du paquet | 169,00mm |
| Retenue | RET-K20A2/T2 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1020DS |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 95 @ 40.4 |
| Taux de ressort | 13.2 |