| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241775 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-M1007D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 15.10mm |
| Pression ouverte | 238 @ 12 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.10mm |
| Retenue | RET-K20A3/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-HKA3 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 82 @ 39.60 |
| Taux de ressort | 13 |