| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241749 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 27.30mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 16.30mm |
| Kit Printemps | SPR-H1003S |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.30mm |
| Pression ouverte | 192 @ 12 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 23.70mm |
| Retenue | RET-H1003/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1003E |
| Localisateur de siège Qté | 8 |
| Pression du siège | 73 @ 40.60 |
| Taux de ressort | 9.9 |