| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242491 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 16.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 22.20mm |
| Kit Printemps | SPR-H200DR |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.00mm |
| Pression ouverte | 222 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 22.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.20mm |
| Retenue | RET-K20A2/T2 |
| Retenue Qté | 16 |
| Pression du siège | 100 @ 33.5 |
| Taux de ressort | 12.2 |