| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241670 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 19.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.90mm |
| Kit Printemps | SPR-A2095 ; SPR-H1002D-AU |
| Kit Ressort Qté | 20 |
| Levée maximale | 13.70mm |
| Pression ouverte | 200 @11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.10mm |
| Hauteur du paquet | 64,00mm |
| Longueur du paquet | 243,00mm |
| Poids de l'emballage | 962.00g |
| Largeur du paquet | 165,00mm |
| Retenue | RET-AUVIT2 ; RET-AUVE/T1 |
| Retenue Qté | 20 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1000 |
| Localisateur de siège Qté | 8 |
| Pression du siège | 80 @ 33.2 |
| Taux de ressort | 10.0 |