| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243302 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 12.30mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 16.80mm |
| Kit Printemps | SPR-FE56BE |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 12.20mm |
| Pression ouverte | 155 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 18.80mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 23.30mm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 654.00g |
| Largeur du paquet | 172,00mm |
| Retenue | RET-MC56/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Pression du siège | 57 @ 34.4 |
| Taux de ressort | 9.8 |