| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245999 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 17.20mm |
| Levée maximale | 11.20mm |
| Pression ouverte | 165 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.00mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 245,00mm |
| Poids de l'emballage | 1404.00g |
| Largeur du paquet | 166,00mm |
| Retenue | RET-BMN54-TE |
| Localisateur de siège | VSI-EC60E |
| Pression du siège | 83 @ 35.7 |
| Taux de ressort | 8.2 |