| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Durée de l'échappement | 306deg |
| Durée Prise d'effet | 306deg |
| Relevage complet de l'échappement | 107deg |
| Relevage complet de l'admission | 107deg |
| Chronométrage de l'échappement | 80 – 46deg |
| Timing Intake | 46 – 80deg |
| pa_type | Rally |
| soupape Dégagement de l'échappement | 0.25mm |
| soupape levage de l'échappement | 11.56mm |
| soupape Intake Clearance | 0.20mm |
| soupape Intake Lift | 11.61mm |
| Marque | Piper Cams |