| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Durée de l'échappement | 300deg |
| Durée Prise d'effet | 280deg |
| Relevage complet de l'échappement | 108deg |
| Relevage complet de l'admission | 108deg |
| Bande de puissance | 3800-9000rpm |
| PMH Levage de l'échappement | 0.64mm |
| PMH Levage de l'admission | 0.89mm |
| Chronométrage de l'échappement | N/A |
| Timing Intake | N/A |
| pa_type | Rally |
| soupape Dégagement de l'échappement | 0.30mm |
| soupape levage de l'échappement | 8.51mm |
| soupape Intake Clearance | 0.25mm |
| soupape Intake Lift | 8.51mm |
| Marque | Piper Cams |
| Hauteur du paquet | 85,00mm |
| Longueur du paquet | 572,00mm |
| Poids de l'emballage | 3870.00g |
| Largeur du paquet | 128,00mm |