
€4,454.53
| Poids | 44.00 kg |
|---|---|
| Type de matériau | 4340 Billet Lightweight Crankshaft |
| Accident vasculaire cérébral | 73.70mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298117201 |
| Hauteur du paquet | 241,30mm |
| Longueur du paquet | 787,40mm |
| Poids de l'emballage | 20411.55g |
| Largeur du paquet | 222,25mm |