
€281.65
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564019387 |
| Hauteur du paquet | 170,00mm |
| Longueur du paquet | 171,00mm |
| Poids de l'emballage | 544.00g |
| Largeur du paquet | 161,00mm |
| Alésage - Standard | 79.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-MAT-000 |
| Piston Ring Part # | JE-XG8100 |
| Piston Pin Part # | JE-748-2250-12-TSC |
| Circlip Part # | JE-748-050-MW |