| Poids | 0.361 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 900cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 141,00mm |
| Longueur du paquet | 267,00mm |
| Poids de l'emballage | 1246.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |