
€263.13
| Poids | 0.392 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.503in |
| Alésage - surdimensionné | +.005in |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1342cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564020147 |
| Type de construction | Build on Demand |