
€43.83
| Poids | 0.112 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.500in |
| Type de matériau | 52100 High Carbon Steel, Through Hardened |
| Diamètre extérieur | .905in |
| Diamètre extérieur Alt | 22.9870mm |
| Série | 52 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.150in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur du paquet | 31,00mm |
| Longueur du paquet | 82,00mm |
| Poids de l'emballage | 110.00g |
| Largeur du paquet | 36,00mm |