| Poids | 0.062 kg |
|---|---|
| Revêtement | Superfinish |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 12.00mm |
| Longueur | 62.81mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 18.00mm |
| Type de mur | Taper |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564121592 |
| Hauteur du paquet | 26,00mm |
| Longueur du paquet | 79,00mm |
| Poids de l'emballage | 68.00g |
| Largeur du paquet | 26,00mm |