| Poids | 0.034 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 9.00mm |
| Longueur | 48.00mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 14.00mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564121653 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 26,00mm |
| Longueur du paquet | 79,00mm |
| Poids de l'emballage | 34.00g |
| Largeur du paquet | 26,00mm |