| Poids | 0.085 kg |
|---|---|
| Revêtement | Superfinish |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 11.90mm |
| Longueur | 63.50mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 19.00mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564121639 |
| Hauteur du paquet | 26,00mm |
| Longueur du paquet | 80,00mm |
| Poids de l'emballage | 96.00g |
| Largeur du paquet | 27,00mm |