
€908.61
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218865 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Alésage - Standard | 73.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Piston Ring Part # | JE-XA7400 |
| Piston Pin Part # | JE-708-2050-12-93C |
| Circlip Part # | JE-708-050-MW |
| Type de construction | Build on Demand |